RSS
В Опалихе прошла встреча главы го Красногорск с представителями инициативной группы жителей
«В бюджете 2018 года мы запланировали средства на реконструкцию парковой зоны вокруг пруда около Дома культуры, сообщил по итогам встречи Р.Хабиров.- Прошу присылать нам свои предложения в течение месяца».

Сообщается, что в настоящее время идет согласование трех автобусных маршрутов, которые направлены на улучшение пассажирского сообщения между «Изумрудными холмами», «Ново-Никольским» и ж/д платформой «Опалиха». Также прорабатывается ситуация с заключением договоров на вывоз мусора.

По информации, полученной от начальника отдела транспорта и связи Управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск Алексея Толбатова, в настоящее время ведутся переговоры с ОАО “ЦППК” по вопросам организации транспортно-пересадочного узла "Опалиха". До конца 2017 г. планируется расселить и снести ветхие дома № 2, 4, 6 по ул. Опалиха. На месте данных домов предполагается обустроить парковку, которая разгрузит существующую площадку у ж/д станции "Опалиха", сообщила также в соцсетях Наталья Ермолова, зам. руководителя рабочей группы при администрации г.о. Красногорск по обращениям жителей.

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:51 / Просмотров: 762 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz