RSS
В Опалихе открыта временная деревянная платформа
Уважаемые жители!

В связи с реконструкцией транспортных узлов на станции Опалиха открыта временная платформа для электропоездов в направлении Москвы.

Старая платформа «На Москву» закрыта, при этом для прохода к временной платформе может потребоваться больше времени. Кассы расположены на прежнем месте, однако по мере готовности второй временной платформы – для электропоездов в направлении «Из Москвы» - кассы и турникеты будут перенесены ближе к временным платформам.

Приносим извинения за доставленные временные неудобства.

Реконструкция ведется в связи с запуском движения поездов нового типа «Иволга» маршруту Московского центрального диаметра №2. Запуск «наземного метро» в Опалихе и Нахабино запланирован на ноябрь этого года. Поезда МЦД в часы пик будут курсировать с интервалом 5 минут, пересекая столицу и московский регион насквозь и без привязки к центральным вокзалам.

Администрация г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:36 / Просмотров: 789 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz