RSS
В Опалихе продолжается сбор помощи прострадавшим от пожара семьям

Администрация городского поселения Красногорск организовала в здании ДК «Опалиха» круглосуточный пункт сбора помощи пострадавшим при пожаре семьям.

Требуются: постельное белье, одеяла, бытовая техника, продукты и др. Просьба приносить новые вещи, а продукты в упаковке. Одной из первых откликнулась на беду людей депутат Совета депутатов поселения Т.Смирнова, она привезла 11 электрических чайников.

Администрацией поселения создана комиссия, которая будет распределять собранное между погорельцами. Всех у кого есть желание и возможность помочь пострадавшим на пожаре просим обращаться по адресу: мкр.Опалиха, ул.Есенинская д.15, Красногорский Центр Культуры и Досуга, административная часть. Телефон для справок: 8(495)563-92-56.

По сообщению Н.Кузнецовой, ведущего специалиста по связям с общественностью и СМИ администрации ГП Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:07 / Просмотров: 1335
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz