RSS
В ООО "ДЭЗ" собирают вещи для детских домов
7,8, 9 апреля УК ООО "ДЭЗ" организует отправку вещей для детских домов.

Если у Вас есть одежда, обувь, канцтовары, игрушки и книги, которые Вы готовы пожертвовать, приносить их по адресу: Красногорск, ул. Ленина, 45. Или сообщите в группу УК, волонтёры приедут и заберут у Вас посылку.

Если вы решили передать вещи в Детский Дом, то пожалуйста, прочитайте следующие правила:

При передаче одежды, убедитесь, что вещи находятся в ХОРОШЕМ состоянии. Без дырок, катышков и протертостей. Переделывать, ушивать, штопать, менять кнопки и молнии в детском доме НЕГДЕ! Перед передачей вещей их, в обязательном порядке, необходимо постирать и , желательно, погладить.

Пожалуйста, уважаемые дарители, не делайте только половину доброго дела, отдав ребенку куртку, но без замка, или не стиранную, вставьте, пожалуйста, замок или пуговицы, постирайте, погладьте и именно тогда ребенок будет БЛАГОДАРЕН, А НЕ РАЗОЧАРОВАН!

В Детском Доме находятся дети от 3 до 18 лет. Размеры одежды могут быть абсолютно разные, но при этом имейте, пожалуйста ввиду, что полных детей в Детском доме нет! И одежда для взрослых тоже не пригодится. Максимальный размер девочек (если иметь ввиду уже взрослые размеры) – 46, мальчиков – 48!
Были случаи, когда нам передавали огромные вещи 56 размера… Пожалуйста, не перегружайте лишней работой ни нас, ни себя – такие вещи мы в Детский Дом не отвозим…

Главное руководство при передаче вещей – задайте себе вопрос, одели бы Вы такое СВОЕМУ ребенку? И если да – смело передавайте, если нет, то поищите, пожалуйста, вещам другое применение…

Остальные подробности - на сайте ООО"ДЭЗ". http://www.lenina45.ru/news-view-593.html
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:08 / Просмотров: 832 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz