RSS
В ОАО КМЗ подвели итоги участия в выставке "Современная медицина -2013"

В апреле ОАО КМЗ принимало участие в специализированной выставке «Современная медицина 2013: югMEDexpo. PHARMAюг. Салон MEDclinic», которая проходила в ВЦ «ВертолЭкспо» в г. Ростове-на-Дону в рамках реализации национального проекта «Здоровье».

В рамках мероприятия стенд ОАО КМЗ посетили министр здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковская, советник президента торгово-промышленной палаты Ростовской области по вопросам агропромышленного комплекса Ю.В. Корнюш, начальник отдела лицензирования министерства здравоохранения Ростовской области А.Ю. Ерошенко, и.о. начальника отдела централизованных закупок министерства здравоохранения Ростовской области Е.В. Козлова. Большая заинтересованность с их стороны была проявлена в отношении кольпоскопа КНб-04LED-«Зенит», установки для разрушения игл DS-s-1400 и эндопротезов тазобедренных суставов.

По итогам выставки ОАО КМЗ награждено дипломом «За производство и активное продвижение на рынке Южного Федерального округа широкого ассортимента высококачественной продукции медицинского назначения».

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:44 / Просмотров: 1062
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz