RSS
Архитектурная фотовыставка «Мой город для жизни!» открывается в Опалихе
18 апреля в Опалихе открывается выставка архитектурной фотографии «Мой город для жизни», в которой будут представлены работы жителей Красногорска и Химок. Архитектурный вернисаж состоится в 12:00 в офисе продаж ЖК «Опалиха О3» (Красногорск). Организатором мероприятия выступает девелоперская компания Urban Group.

Вернисаж приурочен к финалу конкурса «Мой город для жизни» - одного из конкурсов, которые компания-застройщик регулярно проводит среди жителей своих жилых комплексов - ЖК «Опалиха О2», ЖК «Город Набережных», ЖК «Новосходненский». Во время церемонии открытия победителям будут вручены призы. В этом году первое место заняла Дарья Чистякова из Опалихи. Голосование за лучшие работы проводилось среди пользователей социальных сетей Facebook и Вконтакте.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:05 / Просмотров: 1105 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz