RSS
В новую школу
Глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков в День знаний посетил новую школу в ЖК «Опалиха О3» на 825 мест. Строительство школы, площадью более 14 тыс. кв. метров, началось 5 лет назад.

«Зимой, когда мы сюда приходили вместе с родителями никому не верилось, что этот день настанет. Искренне вас благодарю, дорогие родители и строители за соработничество. Всех с днем знаний! Детишкам хороших оценок, учителям и родителям здоровья и благополучия!», - сказал в поздравительной речи Дмитрий Владимирович.
В школе обустроены 33 учебных класса, актовый зал, библиотека, два спортивных зала. Во дворе школы построили футбольное поле с искусственным газоном, обустроили игровые площадки и места для отдыха.

Также Дмитрий Владимирович совместно с вице-губернатором Московской области Ириной Александровной Каклюгиной и заместителем председателя Правительства Московской области Марией Николаевной Нагорной открыли Опалиховскую и Ангеловскую школы после капитального ремонта. Образовательные учреждения были построены еще в 60-х годах прошлого века. Дизайн помещений выполнен по единому, для школ Подмосковья, брендбуку.

Глава Красногорска поздравил учеников, родителей и учителей от имени Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и пожелал ребятам хороших отметок и отличного настроения!
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 1721 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz