RSS
В ночь обещают похолодание
2 января, в Москве начнется похолодание, температура может опуститься до минус 15 градусов, но к концу недели столицу ждет очередное потепление, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос".

Сообщается, что сегодня в ночь будет похолодание и завтра к утру мы ожидается минус 4 - минус 6 градусов. Затем в течение дня температура будет понижаться до минус 8-10 градусов к ночи.
Ветер с юго-западного сменится на северный.

"Такой холод продержится около двух дней, а в конце недели с запада снова подойдет теплый воздух и начнет теплеть. Но 5 и 6 января будет заметна граница: на севере Московской области будет порядка минус 10 градусов, а на юге уже до минус 1 градуса. К Рождеству опять потеплеет до значений, близких к нулю", - добавил синоптик.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:41 / Просмотров: 717 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz