RSS
В наступающем году все мы будем немножко Львами.
Приходящий 2015 год, по восточному календарю, будет годом синей (голубой) деревянной Козы (Овцы).

Коза – натура очень артистичная и творческая (Юпитер в этот год находится в знаке Льва). Поэтому астрологи рекомендуют встречать год весело, ярко, с выдумкой.

Коза - животное домашнее, но одновременно и стадное. Значит, для встречи Нового года подойдет и теплая домашняя атмосфера, и круг друзей, или хорошая компания в ресторане. Главное, чтобы было весело, красиво, празднично.

Изобилие еды и питья на новогоднем столе считается хорошей приметой — это сулит достаток и богатство в следующем году. Хорошим тоном будет красиво сервировать стол, украсить фигурками и свечками в виде овцы или козы, или цветочной композицией.

Одеть можно любое любимое платье из гардероба, добавив несколько штрихов для его обновления. Голубая (синяя) деревянная Коза сулит цветовое разнообразие, в том числе, подходят ей золотые, желтые (солнечные) краски и оттенки. Важно лишь соблюдать гармонию и стильность. Оденьтесь в то, что вам идет, и вы весь праздник будете чувствовать себя на высоте.

Царить на этот раз будут Львы – это их год. Одеваются они достаточно ярко, подходяще своей яркой личности. Да и ведут себя соответственно. В них есть истинное достоинство и изящество. Они артистичны и оптимистичны. Их оптимистические надежды еще больше усиливаются при солнечном свете, ведь Солнце – управитель Льва. В наступающем году все мы будем немножко Львами.

С Новым годом! И будьте счастливы!
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:16 / Просмотров: 972 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz