RSS
В Нахабино пройдет рок-фестиваль "Помни"
10 сентября 2011 года на стадионе Нахабино (ул.Стадионная, д.1А) состоится рок-фестиваль «Помним!», приуроченный к Дню памяти жертв фашизма. Начало в 13-00. В программе:
— DEMONS OF GUILLOTINE (г.Москва),
— GROND  (г. Москва),
— Reborn In Chaos (г. Москва),
— ONE STATE (г. Красногорск),
— TERRAN (г. Москва),
— OPPOSITIONS (г. Истра),
— DRON (п. Нахабино),
— Ч/С (п.Нахабино),
— Aeterna Nox  (г. Красногорск),
— AeterA (г.Москва),
— Blood Pollution (г.Москва)., а также знаменитая группа — INSIDE YOU (г. Истра).
Российская группа INSIDE YOU, основанная в 2002 году в Истре, за свою историю успела выпустить три студийных альбома на одном из ведущих российских металлических лейблов CD-Maximum, дать множество выступлений в России и странах ближнего зарубежья, в том числе, разогревая именитые западные коллективы, такие как Tiamat, Samael, Lake Of Tears, Moonsorrow, Attakama, Amorphis. Группа отлично зарекомендовала себя на крупнейших отечественных рок-фестивалях «Эммаус» и «Нашествие». А в  2008 году INSIDE YOU представили Россию на одном из главных европейских металлических фестивалей Metalmania (г. Катовице, Польша), в котором принимали участие такие гранды металлической сцены как  MEGADETH, The Dillinger Escape Plan, Satyricon, Overkill, Vader, Immolation, Artillery, Flotsam And Jetsam, Marduk и другие культовые коллективы.
Вход бесплатный!
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 08:42 / Просмотров: 1447 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz