RSS
В Нахабине женщина с ребенком попала под поезд
Следствие выясняет причины трагедии, случившейся вчера около 16.00 у станции Нахабино, где молодая женщина с маленьким ребенком попала под поезд.

По данным Следственного управления на транспорте СК РФ женщина с семимесячной дочкой на руках переходила через пути по настилу около железнодорожной станции Нахабино. Она остановилась между путей, чтобы пропустить проезжающий поезд.

В этот момент по второму пути тоже двигался состав, воздушной волной от которого обеих бросило на вагоны. От удара потерпевшие получили множественные травмы. После госпитализации ребенок скончался в Красногорской больнице №1.

""Электропоезд "Новоерусалимская-Подольск" задел гражданку 88-го года рождения и ее дочь 15-го года рожденья. Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", -сообщили журналистам в пресс-службе СК РФ.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:01 / Просмотров: 1311 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz