RSS
В Нахабине завершился чемпионат России по гольфу в рамках Европейского тура
В Нахабине завершился открытый чемпионат России по гольфу в рамках Европейского тура среди старших игроков, он проходил в Moscow Country Club.

В соревновании участвовали победители этапов Европейского Тура и участники Ryder Cup ирландец Ронан Рафферти, англичанин Барри Лейн, швед Ярмо Санделин и другие звезды гольфа.

Победителем итоге стал англичанин Дэвид Шеклэди. Первая победа Дэвида Шеклэди в Европейском туре совпала с его первым визитом в Россию. Её он посвятил своему близкому другу Джону О’Коннору, которого не стало на прошлой неделе. Он был гринкиппером в гольф-клубе, где началась карьера Шеклэди.

Соревнования шли четыре дня. Участники чемпионата сообщили на пресс-конференции по окончании игр, что прошедший чемпионат в России стал лучшим в Европейском туре 2018.

Организатор мероприятий — Moscow Country Club — старейший гольф-клуб России. Открытое в 1994 году чемпионское 18-луночное гольф-поле было построено по проекту американского архитектора Роберта Трента Джонса Мл. (Robert Trent "Bobby" Jones Jr.) и считается одним из лучших в Европе.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:02 / Просмотров: 629 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz