RSS
В Нахабине расстреляли прохожих
В ночь на 29 октября в Нахабине молодые люди открыли стрельбу из травматического оружия по случайным прохожим, неподалеку от железнодорожной станции. По некоторым данным пострадали пять человек.

Стрельбу открыли трое мужчин. Как рассказал один из пострадавших, он получил пулю один раз в голову, два раза – в спину».

Пострадавшим свидетели стрельбы вызвали «скорую помощь» их доставили в горбольницу №1 Красногорска. Сообщается, что двое находятся в состоянии средней тяжести – ранения в спину и в живот.

"Установлено, что в Нахабино произошел конфликт, в результате которого были ранены двое уроженцев Республики Дагестан. По предварительным данным, злоумышленники вели огонь из травматического оружия. У одного из потерпевших проникающее ранение, у другого - непроникающее, их жизни вне опасности", - рассказали журналистам правоохранители.

Предполагается также, что в итоге жители устроили самосуд и избили одного из предполагаемых стрелков.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:22 / Просмотров: 1248 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz