RSS
В Нахабине открылся Музей занимательного Здоров'Я
Уникальный проект приобщения маленьких, и взрослых к здоровому образу жизни - «Музей занимательного Здоров'Я» открылся в пос. Нахабино, ул.Панфилова 24 Б, в «АртНахабино».

Наши программы весело и интересно знакомят зрителей с физиологией человека. Гостям предоставляется возможность наглядно узнать, как взаимодействует организм с привычными продуктами и вредными веществами, примерить на себя и через свой опыт сделать собственные выводы относительно употребления вредной пищи, алкоголя, сигарет, наркотических веществ, а также об укреплении иммунитета и заботе о здоровье и внешности.

Опытные аниматоры и профессиональный реквизит оставляют незабываемые впечатления от посещения нашей выставки и шоу-программ. Результатом является устойчивая внутренняя позиция относительно укрепления собственного здоровья и отрицательное мнение относительно употребления алкоголя, наркотиков и табакокурения.

Приходите к нам со своими семьями!
По всем вопросам обращайтесь к Владимиру Васину, 8-961-691-20-00, email: vasin-vl@yandex.ru

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:11 / Просмотров: 773 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz