RSS
В Нахабине открыли памятник воинам-интернационалистам
В Нахабине на территории Центрального научно-исследовательского испытательного института инженерных войск Министерства обороны Российской федерации открыт памятный монумент воинам-интернационалистам и участникам боевых действий.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители института и Международного противоминного центра, 45-й инженерной бригады, которая дислоцируется в Нахабине, руководители ветеранских организаций, ветераны Афганистана и др.

К памятнику, который представляет собой земной шар, на котором звездами отмечены места, где свой воинский и патриотический долг вдали от Отчизны до конца исполняли наши солдаты и офицеры, возложили гирлянду и цветы.

По инф. "Красногоркого информагентства. Фото КВ.

Сегодня же в Красногорске на улице Королева, 1 торжественно открыта мемориальная доска в честь погибшего капитана полиции Красногорского отдела УМВД России Сергея Жадобкина.

Фотографии в альбоме «Жадобкин», автор presskrasadm на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:16 / Просмотров: 961 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz