RSS
В Нахабине открыли новый корпус лицея №1
Открыли второе образовательное учреждение на этой неделе – новый корпус лицея №1 в Нахабино на 550 мест.

Эта школа строилась несколько лет и нам пришлось сменить недобросовестного подрядчика, чтобы в течение года завершить возведение объекта. Сегодня открытие образовательного учреждения стало возможным в результате командной работы многих людей и благодаря поддержке нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

Как и во всех современных школах, которые мы сейчас возводим, в здании много света и пространства, его площадь составляет 11 тысяч кв. м. Кроме традиционных учебных классов тут разместили специализированные кабинеты: инженерный, предпринимательский, медицинский и информационных технологий, а также кванториум, зал для хореографии, два спортивных зала, двухуровневую библиотеку с медиазоной.

Благодарю строителей и педагогов за ответственный подход к работе, а родителей - за замечательных детишек! Перед ними открыт огромный и интересный мир знаний. Желаю, чтобы учеба давалась ребятам легко. В добрый путь!

Адм
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:08 / Просмотров: 2140 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz