RSS
В Нахабине осветили улицу Красноармейскую
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области добились восстановления уличного освещения в поселке Нахабино Красногорского района.

- В ходе надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора Московской области на улице Красноармейская в Нахабино зафиксировано неисправное уличное освещение.

Инспекторами оперативно были приняты меры по устранению «темных зон».

- Было установлено лицо, ответственное за техническое обслуживание, и ремонт объектов наружного освещения, по одной их центральных улиц п. Нахабино. Им оказалось ООО "Ист Лайт". Организация не обеспечила содержание сетей и их конструктивных элементов в исправном состоянии и не провела своевременный текущий и капитальный ремонт наружного освещения, из-за чего пострадала освещенность центральной части поселения. Вмешательство административно-технических инспекторов привело к ожидаемому результату - освещение улицы Красноармейская восстановлено, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Освещенность – является обязательным компонентом безопасности проживания в регионе. Госадмтехнадзор продолжит следить за исправностью объектов освещения

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:01 / Просмотров: 619 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz