RSS
В Нахабине идет ремонт объездной дороги Исаково - Аникеевка
Эта дорога выручила автомобилистов в то время, пока шло строительство Нахабинской эстакады.По ней можно было попасть в Красногорск и наоборот- из Красногорска выехать в строну Лешково.

Но те, кто по ней ездил, помнят и ее тогдашнее состояние. Узкая, местами подтопленная, особенно после дождя, с рытвинами, которые с трудом удавалось объезжать.В этом году здесь идет ремонт.

По словам начальника Нахабинского территориального управления В.Куприянова, подъездная дорога к центральной котельной, она же - объездная дорога Исаково – Аникеевка, имеет большое значение для нахабинских автомобилистов. По ней жители мкр. Новый городок могут добраться до Волоколамского шоссе, минуя эстакаду. Именно поэтому сосредоточены силы на этом объекте, в 2018 году планируется сделать примыкание к ул. Панфилова, где дополнительно будет светофор и переходно-скоростные полосы.

Также в текущем году расширим на этой дороге проезжую часть, обустроим водоотводы и перенесем коммуникации. Запустить машины планируется в 2019 году, сообщил В.Куприянов..

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 22:32 / Просмотров: 1097 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz