RSS
В Нахабине готовятся к параду самокатов
24 мая в мкр Новый городок (памятник танк Т-34) состоится традиционный Нахабинский парад самокатов. Это мероприятие проводится ежегодно, а предстоящий парад станет уже седьмым по счёту.
Организаторы парада самокатов – территориальное управление Нахабино администрации городского округа Красногорск и культурно-досуговый клуб «Мечта».

Площадкой проведения мероприятия станет мкр Новый городок в Нахабино (памятник танк Т-34). Под девизом «Придумай, сделай, прикати» в 17.00 вновь стартует яркий показ красочно оформленных транспортных средств. Юные владельцы самокатов не менее старательно продумывают и свой внешний вид, подбирая костюмы так, чтобы они целиком и полностью соответствовали технике и составляли единую с ней композицию.

Нахабинский парад самокатов неизменно собирает большое количество участников со всего городского округа Красногорск и становится одним из самых ярких событий, посвящённых Международному дню защиты детей.

Приглашаем жителей муниципалитета на парад: подарите вашим детям незабываемый праздник. 0+
Фото с сайта клубмечта.рф.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:43 / Просмотров: 911 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz