RSS
В музей - по билету на электричку
До 31 августа пассажиры пригородных электропоездов могут бесплатно посетить один из подмосковных музеев - по билету на электричку. Причем, условия акции распространяются и на обычные пригородные поезда, и на экспрессы.

-Начавшаяся в области акция "Лето в музеях" - это прекрасная возможность совместить поездку с культурно-познавательной экскурсией. В Подмосковье располагаются музеи с богатейшими коллекциями, - отмечает министр культуры Московской области Олег Рожнов.

Для таких посещений открыты Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф.И.Тютчева", литературно-мемориальный музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово", историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина в Голицино и Захарово, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, музей-заповедник "Дмитровский кремль", Коломенский краеведческий музей, мемориальный дом-музей М. Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий и Раменский историко-художественный музеи.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:11 / Просмотров: 1109 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz