RSS
В Мособлдуме наградили победителей конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области»
В Мособлдуме состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области – 2020».

Конкурс проводится Советом муниципальных образований Московской области в тринадцатый раз. В нём приняли участие сотрудники администраций муниципальных образований Подмосковья, а также депутаты и руководители органов территориального общественного самоуправления.

Всего на конкурс было подано порядка 40 заявок из 23 городских округов Подмосковья. Отбор проводился в 8 номинациях, касающихся сфер деятельности органов местного самоуправления.
Заместитель председателя Мособлдумы Константин Черемисов поздравил финалистов и от лица всего депутатского корпуса поблагодарил за совместную работу.

Победители конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 2020

В номинации «Лучший специалист в сфере экономики и финансов»:
3 место - Грошева Олеся Александровна, начальник отдела стратегического планирования и инвестиционной деятельности управления социально-экономического развития администрации Богородского городского округа;
2 место - Махова Наталья Викторовна, заместитель начальника бюджетного отдела финансового управление администрации городского округа Щёлково;
1 место - Калинина Светлана Викторовна, начальник управления финансов городского округа Чехов.

В номинации «Лучший специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства»:
3 место - Пастушенко Нина Владимировна, начальник управления по благоустройству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Электрогорск;
2 место - Жуковская Елена Александровна, ведущий специалист МУ «Объединенный комбинат благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства» городского округа Люберцы;
1 место - Грибанов Григорий Юрьевич, начальник управления городского жилищного и коммунального хозяйства администрации городского округа Электросталь.

В номинации «Лучший специалист в социальной сфере»:
3 место – Моргунова Ирина Владимировна, начальник управления развитием отраслей социальной сферы администрации городского округа Жуковский;
2 место – Мулик Вероника Игоревна, заведующий структурным подразделением «Культурно-спортивный комплекс «Мальцево» муниципального автономного учреждения культуры городского округа Щёлково «Дворец культуры им. В.П. Чкалова»;
1 место – Новичков Дмитрий Валерьевич, заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Коломенского городского округа.

В номинации «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
3 место - Добриков Евгений Вячеславович, начальник правового отдела муниципального казенного учреждения Можайского городского округа Московской области «Управление административно-хозяйственной деятельности»;
2 место – Буров Вадим Сергеевич, начальник управления по обеспечению деятельности администрации Ленинского городского округа;
1 место – Компаниец Евгения Ивановна, начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации городского округа Красногорск.

В номинации «Лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства»:
3 место - Кобякова Наталия Николаевна, главный специалист отдела земельного и жилищного контроля управления муниципального контроля администрации городского округа Клин;
2 место – Железняк Ирина Николаевна, начальник управления градостроительной деятельностью администрации городского округа Жуковский;
1 место – Шичавина Оксана Александровна, заместитель начальника управления архитектуры –начальник отдела обеспечения, подготовки и реализации документов территориального планирования администрации городского округа Люберцы.

В номинации «Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
3 место – Газалиева Фатима Рамазановна, старший инспектор отдела по взаимодействию со СМИ управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций администрации городского округа Красногорск;

2 место – Зленко Юлия Александровна, эксперт отдела по работе с молодёжью комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Щёлково;
1 место – Можина Мария Владимировна, старший эксперт отдела по связям с общественностью администрации городского округа Электросталь.

В номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования»:
3 место – Ермаков Юрий Анатольевич, председатель Совета депутатов Раменского городского округа;
2 место – Григорян Артур Гегамович, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа;
1 место – Гореликов Андрей Николаевич, председатель Совета депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи.

В номинации «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления»:
3 место - Ефремов Андрей Владимирович, председатель ТОС «Надежда» городского округа Кашира;
2 место - Митрохина Светлана Алексеевна, председатель комитета ТОС «Южный-12» городского округа Балашиха;
1 место - Баюклин Александр Васильевич, председатель ТОС «Старый город» Ленинского городского округа.
Добавил(а) Dinka / 08.05.2021 в 17:09 / Просмотров: 442 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+