RSS
В Москве пройдет благотворительный "утиный заплыв"
28 мая в Воронцовском парке в Москве пройдет благотворительный заплыв резиновых утят. Цель – собрать средства в фонд поддержки детских социальных программ и поддержать Всероссийский конкурс социальных предпринимателей.

Чтобы поддержать конкурс и привлечь внимание к делу смелых и творческих социальных предпринимателей России, 28 мая несколько тысяч желтых резиновых уточек будут выпущены в центральный пруд парка и с помощью брандспойта поплывут к финишной черте по специально огороженному маршруту.

Участником заплыва может стать житель любого города – для этого необходимо зарегистрировать на сайте duckrace.ru одну или несколько резиновых уточек. В день мероприятия также можно будет стать владельцем желтого «спортсмена». Все уточки, которые были зарегистрированы через сайт или в палатке фонда на фестивале, примут участие в соревновании, а владельцы трех пловцов, которые первыми доберутся до финиша, получат призы от партнера мероприятия - оператора мобильной связи Tele2: смартфон Samsung Galaxy A3, две SIM-карты с красивыми парными номерами и балансом в размере 1000 рублей.

Утиный заплыв – это мероприятие, которое проводится во многих странах мира. В России утиный заплыв проходит в третий раз. В 2015 году все собранные средства были перечислены в фонд поддержки некоммерческих организаций, работающих ради улучшения жизни детей и подростков и защиты их интересов.

По инф. пресс-службы Tele2 и http://www.7ya.ru/news/14064/


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:00 / Просмотров: 836 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz