RSS
В Москве побили отставного генерал- полковника
В Москве побили генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова. На него 27 февраля в ходе дорожного конфликта в центре Москвы напали двое незнакомцев.

Сообщается, что драка произошла из-за девушки. Девушка за рулем автомобиля ждала своего молодого человека. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу.

«По словам девушки, Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали молодой человек девушки и его товарищ. Слово за слово началась драка, и ребята побили генерал-полковника», - сообщает телеграм-канал.

Cначала преимущество было на стороне Бриндикова, он до последнего отстаивал честь и достоинство, дал отпор, но силы были неравны — на помощь обидчику подоспел второй незнакомец. Потасовка быстро закончилась поражением генерала, стороны разошлись, - сообщает "МК".

А. Бриндиков обратился в военный госпиталь. Медики обнаружили сотрясение мозга, ушибы лица и даже на первое время поместили генерала в реанимацию.

Сейчас генерал чувствует себя нормально. Он намерен наказать злодеев и работает с полицейскими. Заведено уголовное дело по статье 116 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

В свое время Александр Бриндиков занимал должность председателя совета директоров ОАО КМЗ. Он тогда был в ранге первого заместителя министра Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации. Впервые в Совет директоров ОАО КМЗ А.Бриндиков был избран в 1994 году.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:35 / Просмотров: 642 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz