RSS
В Москве митингуют предприниматели
Предприниматели недовольны сносом ларьков в переходах и вестибюлях метро. Стремление столичных властей привести в порядок облик города может лишить заработка около 15 тыс. человек, сообщает телеканала "360 Подмосковье". Потерять работу в кризис для них - почти приговор.

Сегодня представители малого и среднего бизнеса вышли на улицы - выразить свою позицию. Митинг проходит сразу в нескольких точках Москвы.Еще в 2014 году Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и подведомственный ему Московский метрополитен начали реконструкцию переходов метро с демонтажем работающих в метрополитене на протяжении более 15 лет торговых павильонов предприятий малого бизнеса. Под угрозой ликвидации оказались тысячи рабочих мест.

В итоге было принято решение о проведении массового профсоюзного митинга с целью привлечь внимание властей к недопущению уничтожения рабочих мест в малом бизнесе Москвы в столь непростое кризисное время.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:36 / Просмотров: 1219 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz