RSS
В Москве и области объявлено штормовое предупреждение
Подмосковное управление МЧС предупреждает о грозе, дождях и усилении ветра вечером в понедельник на территории Московской области, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по региону.

«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: 25 июля 2016 года в ближайшие один-два часа с сохранением до вечера 25 июля местами по Московской области ожидается кратковременный дождь, гроза, усиление ветра порывами 12-17 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Жителям рекомендуют закрыть окна в помещениях, поставить автомобили в гараж, находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие строения, уточняется в материале.

Также гражданам советуют избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска – мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов, добавляется на сайте.

Инф.РИАМО
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:15 / Просмотров: 780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz