RSS
В Москве эвакуировали жилую многоэтажку
Сообщается, что во дворе дома №9 по Куликовской - Северное Бутово работают все экстренные службы города. Полиция оцепила периметр дома, доступ в подъезды и в квартиры запрещен. В подвале между вторым и третьим подъездами работают саперы, сотрудники МЧС и ФСБ.

Жителей - более 100 человек эвакуировали."Сказали как будто какое-то взрывное устройство у нас и поэтому должны эвакуироваться. Полиция пошла по квартирам", - рассказол житель дома.

Люди стоят на улице, греются в припаркованных рядом автомобилях. Дом оцеплен. Сотрудники полиции и спецслужб полностью перекрыли движение по улице Академика Глушко, которая расположена рядом с опасной девятиэтажкой. На месте происшествия работают взрывотехники.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:32 / Просмотров: 808 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz