RSS
В Московской области стартовал марафон «Мы помним»
26 февраля состоялся I съезд координаторов Московского областного волонтёрского корпуса 70-тилетия Победы.

Впервые на одной площадке на территории Дома Правительства Московской области собрались руководители волонтёрских организаций, координаторы всех муниципальных образований Московской области и волонтёры-активисты. Планируется что Волонтёрский корпус и в дальнейшем станет основой для создания централизованного добровольческого движения на территории Московской области.

В рамках съезда состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между "Дирекцией по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодёжью" и "Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи" (Роспатриотцентр).

В прямом эфире телеканала 360TV волонтеры Московской области зажгли свечи, выложив из них фигуру «70», символизирующую юбилейную дату Великой Победы.

Ежедневно по всему Подмосковью активисты молодежных объединений собираются проводить десятки мероприятий направленных на повседневную помощь ветеранам, праздничные концерты, акции и флэшмобы.

Координатор Волонтерского Корпуса 70-летия Победы по г. Красногорск Евгения Санинская +7(962)993-11-06.
#мечтаяменяй #волонтеры70 #МыПомним
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:32 / Просмотров: 943 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz