RSS
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия в детских садах на отрытых пространствах
В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели тематическое занятие «Безопасное лето» для воспитанников одного из детских садов округа. Автоинспекторы в игровой форме рассказали детям про правила дорожного движения для юных пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

В первом блоке занятия полицейские сконцентрировали внимание дошкольников на правила перехода проезжей части и безопасности пешеходов. Каждый юный участник дорожного движения смог продемонстрировать полученные знания на импровизированном пешеходном переходе транспортной площадки. Во второй части занятия сотрудники Госавтоинспекции рассказали про безопасность велосипедистов и важность использования защитной амуниции.

В завершение мероприятия, полицейские уделили внимание безопасности маленьких пассажиров и раздали для родителей листовки по правилам перевозки детей в автомобиле. В свою очередь, каждый ребенок получил в подарок световозвращающий браслет.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова


IMG_4298.md.jpg
IMG_4289.md.jpg
IMG_4290.md.jpg
IMG_4291.md.jpg
IMG_4292.md.jpg
IMG_4296.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:43 / Просмотров: 1792 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz