RSS
В Молодежном центре состоится XIX турнир MiniGames:WeekEnd
29 октября в 13-00 в Молодежном центре состоится XIX турнир MiniGames:WeekEnd.

Мы приглашаем вас поучаствовать в киберсражениях, которые в очередной развернуться между героями вымышленных вселенных в "Mortal Combat" и "Injustice" .

Любителей потанцевать ждет зажигательная игра "Just dance", где без помощи джойстиков вы будете проходить в следующий этап и соревноваться за победу благодаря своим танцевальным способностям.

Для тех, кто ожидает своей очереди, чтобы сразится в виртуальном пространстве, будет организована зона настольных игр. Здесь вы сможете посоревновались в смекалке и сообразительности, позитивно и весело общаться.

Участникам и зрителям гарантированы отличное настроение, несколько часов драйва и реального общения. Победителей наградят дипломами и призами.

Если вы хотите позитивно пообщаться и весело провести воскресный вечер, то вам ТОЧНО НУЖНО присоединиться к дружной компании, которая соберется 29 октября в здании на Речной!

Приходите сами, приводите своих друзей и знакомых!

Адрес: г. Красногорск, ул. Речная д. 20 корп.1

За всеми новостями следите в нашей группе в ВКонтакте: https://vk.com/event155194159

Предварительная регистрация в группе: https://vk.com/topic-110468140_36099896
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:22 / Просмотров: 668 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz