RSS
В мобильном приложении «Системы-112» Подмосковья появилсь новык функции
В частности, появилась новая кнопка «Я здесь, мне нужна помощь», нажав на которую без совершения звонка, жители и гости региона смогут связаться с оператором.

Он автоматически получает координаты пострадавшего. Возможности обращения в службу спасения через приложение с помощью звонка и SMS также сохранены. Еще об одном нововведении рассказал заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов:

«Одна из наиболее ожидаемых новых функций мобильного приложения «Системы-112» Московской области – возможность отслеживания движения машины скорой помощи. Теперь в случае вызова скорой помощи через операторов «Системы-112, пользователь сможет видеть маршрут её движения на карте и точно понимать расчетное время её прибытия». 
Для отслеживания маршрута следования кареты скорой медицинской помощи достаточно нажать значок «Машина скорой помощи» и ввести номер телефона, с которого был совершен вызов.

Другое важное новшество: с помощью мобильного приложения «Системы-112» теперь можно контролировать безопасность родных и близких. В специальном разделе «Связанные контакты» необходимо внести данные близких родственников и друзей, о которых вы беспокоитесь. После этого, вы сможете отслеживать по интерактивной карте их текущее местоположение, а также получать push-уведомления по их перемещению. 

В обновленном мобильном приложении «Системы-112» Московской области переработан раздел интерактивной карты. Более удобной стала функция поиска ближайших подразделений экстренных оперативных служб и госучреждений. Например, с его помощью можно найти адрес ближайшей больницы, травмпункта, отдела полиции, ЕДДС, МФЦ и т.д. При выборе учреждения на карте отображается его название, точный адрес, контактный телефон, а также расстояние до него.

Для иностранных граждан предусмотрена англоязычная версия мобильного приложения «Системы-112» Московской области. При скачивании приложения на мобильное устройство, где установлен английский язык, оно автоматически адаптируется.

Источник: 112mo.ru.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 14:02 / Просмотров: 825
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz