RSS
В МО выберут лучшего пожарного
10 августа в ПОдмосковье пройдет региональный этап IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2018», сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

18 представителей лесопожарных формирований Подмосковья примут в нем участие. По условиям конкурса, участники должны быть на службе не менее трех лет, однако многие из них в профессии уже более десятка лет», – говорится в сообщении.

Участники пройдут тест на физическую подготовку и преодоление полосы препятствий с ранцевым лесным огнетушителем за спиной - общий вес снаряжения около 20 килограммов, оперативно доставят мотопомпу и снаряжение к месту условного пожара и приступят к его тушению.

Для гостей будет организован смотр лесопожарной техники ГАУ МО «Центрлесхоз» и учения с демонстрацией работы пожарной техники и оборудования.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:07 / Просмотров: 666 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz