RSS
В МО создают сеть зарядных станций для электромобилей
Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Д. Пестов, до конца 2016 года планируется установить шесть подобных зарядных устройств к имеющимся 10-ти..

Проект реализуется в рамках государственной программы Московской области Энергоэффективность и развитие энергетики». Устройства устанавливает АО «Мособлэнерго» (100% акций принадлежит Правительству Московской области).

Зарядные станции уже есть в Люберецком, Пушкинском, Клинском, Одинцовском и Красногорском районах. Информацию о точном месторасположении и условиях обслуживания имеющихся на территории Московской области зарядных станций владельцы электромобилей смогут уточнить на сайте АО «Мособлэнерго», где для этих целей будет создан специальный раздел.

По данным регионального Министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:39 / Просмотров: 727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz