RSS
В МО сменился министр здравоохранения
Губернатор Андрей Воробье , Андрей Воробьев поблагодарил нынешнего министра здравоохранения Нину Суслонову за многолетний труд и предложил занять должность советника губернатора по вопросам здравоохранения.

«Я знаю, что вы очень активно работаете с общественными организациями, с профессиональным сообществом, с Общероссийским народным фронтом – это все нуждается в дальнейшем сопровождении.

Пост министра здравоохранения Московской области предложен Дмитрию Маркову.
«Нина Владимировна предложила вашу кандидатуру на должность министра здравоохранения, знаю, что вы 16 лет работаете вместе. Мы рассчитываем, что, возглавив министерство здравоохранения, вы привлечете мощную команду и сможете держать высокий темп, обеспечивать перемены. Перемены не только по форме – капитальный ремонт, строительство новых поликлиник, но и по содержанию – вежливость, культура врачей, качество предоставления услуг, оснащенность всем необходимым. Это серьезный вызов, и я прошу отнестись к нему предельно внимательно», – сказал губернатор.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:09 / Просмотров: 1032 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz