RSS
Чей фасад лучше?
Итоги конкурса на лучшее оформление торговой точки и лучший костюм продавца уже прошел среди продавцов и предпринимателей торгового комплекса и сельхозрынка «Одинцовское подворье».

Администрация данного торгового комплекса проводит подобные конкурсы не первый год, поощряя самых творческих предпринимателей своих рынков. В этом году смотр проходил чуть дольше обычного – вместо двух дней – четыре. Связано это с тем, что у многих предпринимателей, что называется, «аппетит пришел во время еды» и они присоединились к соревнованию в процессе, глядя на своих коллег и конкурентов. В итоге число участников смотра-конкурса возросло до 700 человек, сообщает пресс-служба минпотребрынка и услуг МО..

Комиссия конкурса – жители Одинцова, пенсионеры, торгующие товарами со своих приусадебных хозяйств на мини-рынке «Одинцовского Подворья», выбрала трех победителей. Победители получили сертификаты номиналом 25, 15 и 10 тысяч рублей.

-В течение всего декабря, а также новогодних праздников в министерство потребительского рынка и услуг к нам поступали фото-отчеты новогоднего оформления магазинов, «точек» общественного питания и бытового обслуживания населения, сообщает министр потребительского рынка и услуг Московской области В. Посаженников: Предприниматели еще отправляют фото своих витрин и внутреннего новогоднего оформления коммерческих площадей. Поэтому победитель в МО будет объявлен в начале февраля.

На снимке: самый красивый рыбный магазин в Одинцове.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:26 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz