RSS
В МО прошел фестиваль "День поля 2019"
«День поля Московской области – 2019». прошел 17 июля 2019 вблизи деревни Карпово Дмитровского городского округа.

Одним из ключевых событий мероприятия стал традиционный межрайонный конкурс «Пахарь-2019», в котором участвовали более 100 профессионалов. А фермеры Подмосковья представили на фестивале свою продукцию. Также состоялись мастер-классы "Готовим из Подмосковного" и дегустация блюд, награждение победителей конкурса "Агро-фото 2019", розыгрыш призов от лучших фермеров, этнографические и исторические экскурсы.

В мероприятии приняли участие представители правительства Московской области, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Московской областной Думы, Российской академии наук, главы администраций муниципальных образований, органов управления АПК Подмосковья и соседних регионов, сотрудники научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений, производители сельскохозяйственной техники и оборудования, поставщики средств защиты растений, минеральных удобрений, семян, студенты и учащиеся вузов, специалисты сельхозпредприятий и организаций АПК и представители Россельхознадзора.

В качестве спонсора и информационного партнера фестиваля "День поля 2019" выступил и ПАО "Красногорский завод им.С.А.Зверева".


Screenshot_16.md.jpg
Screenshot_2.md.jpg
Screenshot_5.md.jpg
Screenshot_7.md.jpg
Screenshot_8.md.jpg
Screenshot_12.md.jpg
Screenshot_15.md.jpg

Фото Д.Чебыкина.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 21:51 / Просмотров: 582 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz