RSS
В МО проходят губернаторские ёлки
27 декабря в Доме Правительства Московской области состоялась Губернаторская новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей одиноких родителей. На мероприятие было приглашено 1100 ребят.

«В этом году праздничными мероприятиями в МО будет охвачено порядка 650 тысяч детей, - сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. - Завтра в спорткомплексе «Олимпийский» будет Губернаторская елка – ледовое шоу «Щелкунчик», на которое мы также пригласили около 8 тысяч детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

Главным событием праздничной программы стал спектакль «Морозко» в исполнении артистов Московского областного государственного театра юного зрителя. По окончании сказочного представления, каждому ребенку был вручен сладкий подарок от губернатора.

Пресс-служба губернатор и правительства МО.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:33 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz