RSS
В МО планируют создать Экологический кодекс Подмосковья
Правительство Московской области планирует рассмотреть вопрос о создании экологического кодекса Подмосковья.

По мнению председателя Комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Владимира Шапкина, «создание Экологического кодекса – это шаг в правильном направлении. Он прежде всего позволит всем хозяйствующим субъектам в Московской области в комплексе видеть все требования экологического законодательства в регионе».

Депутат также отметил, что актуальность принятия такого документа связана с серьёзной нагрузкой на экологию области. «Такой экологический кодекс должен исполняться всеми без исключения, будь то житель Московской области или руководитель предприятия, организации, муниципалитета. Мы все должны понять, что сохранить природу Подмосковья – это наш долг перед будущими поколениями».

Источник: пресс-служба Мособлдумы
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:52 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz