RSS
В МО открывается логистический центр АО «Мерседес-Бенц Рус»
19 июля состоится официальная церемония открытия логистического центра АО «Мерседес-Бенц Рус» в МО, в которой примет участие министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев .

В новом центре будут консолидированы запасные части всех четырех складов Мерседес-Бенц. На момент открытия будут храниться около 50 тыс. разных артикулов. Комплекс оснащен оборудованием российского и европейского производства, сообщает пресс-служба ведомства.

Основными целями проекта являются рост продаж запасных частей в России и необходимость усовершенствования работы всемирной логистической сети концерна Даймлер, а также укрепление на международном рынке возможности реализации запасных частей, производимых в России.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:33 / Просмотров: 790 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz