RSS
В МО открыт противопожарный сезон
В соответствии с приказом, подписанным председателем Комитета лесного хозяйства Московской области Иваном Советниковым, с 10 апреля 2017 года на территории лесного фонда Московской области открыт пожароопасный сезон.

С этого дня все силы и средства переводятся в режим готовности к тушению лесных пожаров, региональная диспетчерская служба лесного хозяйства переходит на круглосуточный режим работы, начинают выполняться работы по наземному и авиационному патрулированию лесов.

Комитет лесного хозяйства Московской области призывает жителей и гостей региона проявлять аккуратность и бдительность при посещении лесов: не разводить костры в неположенных местах, не сжигать мусор, не бросать окурки.

В случае обнаружения возгорания, просьба незамедлительно сообщить о нем по номеру горячей линии лесной охраны 8-800-100-94-00 или по единому номеру службы спасения 112.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:11 / Просмотров: 693 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz