RSS
В МО открылся магазин «Военторг-Пятерочка»
В рамках совместного проекта АО «Военторг» и торговой сети «Пятёрочка» открылся в подмосковном военном городке Краснознаменске.

«Открытие современного супермаркета – это еще один шаг к созданию ежедневного комфорта для жителей военных городков, где, в силу специфики их изначальной структуры и организации, розничная торговля не была развита, - подчеркнул министр потребительского рынка и услуг Московской области В. Посаженников. - Данный магазин площадью 541 кв.м. рассчитан на 5000 потенциальных покупателей. В нем представлено 4 500 товаров, 2 800 из которых – это непосредственно продукты питания и 1 700 наименований – непродовольственных товаров, в том числе, ориентированных на военных».

Совместный проект АО «Военторг» и торговой сети «Пятёрочка» стартовал в 2014 году. Цель совместного проекта - обеспечение военнослужащих и членов их семей качественными продуктами питания, товарами первой необходимости и товарами военного ассортимента по доступным ценам.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:33 / Просмотров: 1253 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz