RSS
В МО определили 440 мест, где запрещена продажа алкоголя
Правительство Московской области 9 декабря утвердило постановление «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Московской области».

– Постановлением определено 440 мест массовых скоплений жителей, где проходят митинги, фестивали, массовые мероприятия. А также определено 35 мест, где в принципе запрещено торговать алкоголем. Это проходит через постановление правительства, чтобы все муниципалитеты приняли акты о том, что торговля алкоголем в этих местах запрещена, – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области В.Посаженников.

Он уточнил, что продажа алкоголя в праздники недопустима в парках, на площадях, в скверах, а также в других местах массового скопления людей. Среди 35 учреждений, где торговля алкоголем в принципе запрещена, отделения почты, заводы.

http://inmosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 15:24 / Просмотров: 913 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz