RSS
В МО официально открыли мотосезон
3 мая на площади «Крокус Экспо» состоялось 10-е юбилейное открытие мотосезона "Мы вместе за безопасность дорожного движения".

Открыл юбилейный мотосезон губернатор Московской области А. Воробьёв. Программу показательных выступлений на основной площадке праздника провели сотрудники специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области, продемонстрировав мастерство вождения. С номерами по мотофристайлу, стандрайдингу и велотриалу выступили профессиональные спортсмены МО.
«
Ночные волки» в очередной раз удивили эксцентричным шоу "MAD MAX". В экспозиции «Ночные волки – детям!» была представлена эксклюзивная мототехника с коляской «Бык», «Корова» и «Оборотень», а также «Кобра самоходная», «Дракон».

« Про-Движение» классно станцевало. Сборная отрядов ЮИД Красногорского района поучаствовала в соревнованиях. Дети стали участниками проекта Госавтоинспекции МВД России - «Школа дорожной безопасности». Красногорские десятиклассники Иван Богачкин и Антон Ткаченко выиграли книгу об истории ЮИД.

По словам главы областной Госавтоинспекции Виктора Кузнецова, "региону уже удалось переломить статистику по смертности на дорогах" .
«Количество погибших мотоциклистов в прошлом году удалось уменьшить на 43% или на 80 человек. Это довольно большое снижение», - заявил Кузнецов.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:10 / Просмотров: 881 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz