RSS
В МО начали ликвидировать ГУПы и МУПы
Свыше 100 неэффективных муниципальных унитарных предприятий (МУП) и 28 государственных унитарных предприятий (ГУП) планируют ликвидировать в Подмосковье в 2017 году, по итогам первого квартала 2017 года уже ликвидировано пять ГУПов и 32 МУПа, сообщает РИАМО.

«Целевым показателем приоритетного проекта «Ликвидация неэффективных государственных и муниципальных предприятий Московской области» предусмотрено сокращение в 2017 году 28 государственных унитарных предприятий Московской области и 101 муниципального унитарного предприятия», - сказал министр имущественных отношений МО Аверкиев.

Министерство разработано 28 дорожных карт по ликвидации и реорганизации неэффективных государственных унитарных предприятий Московской области, предусматривающих использование высвобождаемого имущества и трудоустройство специалистов.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:47 / Просмотров: 840
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz