RSS
В МФЦ Красногорского района требуются специалисты
В МФЦ Красногорского района (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) объявлен дополнительный набор на вакансию ведущий специалист (универсальный специалист) в связи с открытием отделений в городском поселении Красногорск в мкр Павшинская пойма, городском поселении Нахабино, сельском поселении Ильинское.

Планируется обучение потенциальных сотрудников перед трудоустройством. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Предусмотрены квартальные и годовая премии. С 2016 года заработная плата составит от 30 тыс. руб. Рабочее время в соответствии с графиком продолжительностью с 8.00 до 20.00 при сменном режиме – 2/2.
Обязанности сотрудника: прием заявителей, сбор и оформление полного пакета документов заявителя, внесение данных в программу, формирование комплекта документов на бумажном носителе, межведомственное взаимодействие.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от трех лет (в том числе опыт работы с людьми), хорошая обучаемость, в том числе компьютерным программам, аккуратность, оперативность.

Адрес: Красногорск, Оптический переулок, д. 8.
Телефон 8 (498) 505-65-88, либо в рабочее время 8-906-054-065-85, Татьяна Геннадиевна.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:48 / Просмотров: 1067
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz