RSS
В МАУ СОК «Опалиха» прошел турнир по КУДО
В МАУ СОК «Опалиха» прошел турнир по КУДО, подраздел «борьба». Более 140 спортсменов впервые участвовали в подобного рода соревнованиях.

Участники приехали из разных клубов Москвы и Подмосковья. Первыми на татами вышли спортсмены 5-6 лет. Чтобы все справедливо и по силам смогли побороться за призовые места – было сформировано 29 категорий спортсменов по разному возрасту, полу и коэффициенту.

«У спортсменов за сезон 2020-2021 гг. из-за пандемии не было возможности проверить свои силы в соревновательном процессе, у них были зачеты и экзамены, но не было контактной практики. Поэтому было важно организовать турнир, чтобы дети попробовали свои силы, но не в полной экипировке и по всем правилам КУДО, а по взятой за основу балловой системе грэпплинга», - рассказал директор спорткомплекса «Опалиха», депутат г.о. Красногорск, организатор турнира Антон Смирнов.

После выступления спортсменов, Антон Смирнов, руководитель Федерации КУДО Московской области Алексей Истяков и непобежденный профессиональный боец MMA, Максим Давыдов наградили лучших ребят.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:38 / Просмотров: 3123 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz