RSS
В лес за грибами на автобусе
ГУП МО «Мострансавто» приглашает пассажиров Подмосковья воспользоваться маршрутами предприятия, чтобы добраться до грибных мест региона.

Всего в «Мострансавто» функционирует более 500 маршрутов, проходящих недалеко от лесов, сообщает пресс-служба ведомства.Около 30 – рядом с местами, пользующимися особым признанием у грибников. В их число входит Нахабино городского округа Красногорск. По маршруту № 35, обслуживаемому филиалом Истринское АТП, любители «тихой охоты» могут добраться до остановки «Желябино». Близлежащие леса порадуют изобилием грибов.

Много «грибных» маршрутов в Одинцовском, Раменском, Ногинском районах. Так же маршруты до грибных мест есть в Наро-Фоминском, Чеховском, Истринском, Солнечногорском, Электростальском и других филиалах предприятия.

С подробным списком маршрутов можно ознакомиться в новостном разделе на официальном сайте компании-перевозчика: http://mostransavto.ru
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:51 / Просмотров: 1005 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz