RSS
в "КВ" назвали победителей фотоконкурса «85 ОК – фотомоменты юбилея».
В преддверии Дня округа редакция газеты «Красногорские вести» совместно с депутатом Государственной думы РФ Мартином Шаккумом провели фотоконкурс «85 ОК – фотомоменты юбилея».

Из множества фотографий, присланных в редакцию, выбрали две лучшие: Георгия Загадая и Натальи Колесниковой. Им вручены планшеты от депутата Госдумы М.Шаккума.

Церемония награждения проходила в редакции «КВ». Ее провели помощник депутата Мартина Шаккума Александр Сергеевич Нюхин, пресс-секретарь депутата Анастасия Самойленко, директор-главный редактор «Красногорского информагентства» Алексей Зеленов.

Георгию Загдаю 16 лет, учится в школе, фотографией серьезно увлекается с девяти лет, посещает уроки «Фотошколы.рф». Наталья Колесникова автор проекта групповых занятий физкультурой на свежем воздухе «Фитнес-мамы».

Фото П.КАРЯГИНА.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:04 / Просмотров: 688
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz