RSS
В культурно-досуговом клубе «Мечта» прошёл конкурс «Маленькая мисс Нахабино»
Его участницами стали юные жительницы посёлка в возрасте от 6 до 10 лет. Девочки показали свои таланты и творческие способности в нескольких конкурсных этапах: «Приветствие», «Дочки-матери», «Угадай мелодию», «Творческий», «Дефиле».

В номинации «Мисс обаяние» победила Инесса Багдасарян, в номинации «Мисс Доброта» – Вероника Смольнякова, в номинации «Мисс Весна» – Лада Карачинова, в номинации «Мисс Позитив» – Ксения Казакова, в номинация «Мисс Грация» – Анастасия Хмурович, в номинация «Мисс Стиль» – Карина Юрченко, в номинации «Мисс Артистичность» – Вероника Русакова. Ну а главной «Маленькой мисс Нахабино» стала Софья Мелехова.

В состав жюри вошли заместитель начальника территориального управления Нахабино Борис Соловьёв, фотохудожник Константин Бабкин, старший координатор движения добровольцев Покровского храма в Нахабино Андрей Сполитак и директор КДК «Мечта» Вероника Андриянова. Судейская коллегия единогласно приняла решение о том, что проигравших в конкурсе не будет – все маленькие жительницы посёлка выступили отлично.

Мария Тищенко, культорганизатор МАУ «КДК «Мечта».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:38 / Просмотров: 808 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz