RSS
В Крокус Экспо открывается международный автосалон
24 августа в Красногорске, в Крокус Экспо, открывается Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики. Выставка продлится до 5 сентября.

В соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам.

24 августа - Пресс-день 08:00 – 20:00 и Бизнес-день 12:00 – 20:00

В рамках автосалона для специалистов автомобильной пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей.

Посетителям представится возможность увидеть новинки автомобильной индустрии, и… повысить навыки вождения по бездорожью на тест-драйвах с импровизированными препятствиями, а также получить приятные подарки в рамках конкурсов и розыгрышей.

Бесплатный вход для детей до 7 лет в сопровождении родителей и инвалидов-колясочников в сопровождении лиц, имеющих входные билеты. Входной билет для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 250 рублей, взрослый - 500 руб.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:59 / Просмотров: 1219 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz