RSS
В Крещенскую ночь в Подмосковье будут дежурить более 800 сотрудников ГИБДД
В Подмосковье пройдут мероприятия посвящённые празднику Крещения Господня, в которых планируют принять участие более 130 тысяч граждан. 494 действующих храмов, церквей, монастырей и 226 купелей с 18 по 19 января текущего года станут местами отправления религиозного культа.

Наиболее значимые мероприятия пройдут в следующих районах Московской области: Сергиево-Посадский район (Святой источник «Гремячий ключ» деревня Взгляднево), Истринский район (Ново-Иерусалимский монастырь), Чеховский район (д. Талеж), Можайский район (д. Зачатье), Серпуховский район (Лужковский родник), Одинцовский район (Купель с. Успенский храм), а также в Коломенском, Дмитровском, Люберецком и Волоколамском районах.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения религиозного праздника Крещение Господне, маршруты патрулирования нарядов ДПС приближены к местам проведения массовых мероприятий, а также к местам возможного осложнения оперативной обстановки. Планируется задействовать более 800 сотрудников Госавтоинспекции и 300 единиц служебного автотранспорта.

Личный состав ориентирован на оказание помощи, вежливое и тактичное отношение к участникам дорожного движения.

Сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напоминают участникам дорожного движения о необходимости выполнения предписаний дорожных знаков и распорядительно-регулировочных действий сотрудников Госавтоинспекции.

Взаимное уважение, внимательность и предусмотрительность на дорогах, будут содействовать успешному проведению праздничных мероприятий.

11-й батальон ДПС
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 16:20 / Просмотров: 1239 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz